Спортивная академия «Матчдей» это:

лет в сфере
детского спорта
лучших тренеров
в команде
детей прошли обучение
в нашей академии
детей постоянно
совершенствуются у нас
По мере появления в нашей семье детей всегда возникал вопрос об их физическом развитии. Шли годы, были испробованы разные спортивные направления и школы. К слову сказать, всегда у наших детей был интерес к футболу. Видимо, это наследственное — и папа, и дедушка, и даже прадедушка, играли в футбол. Так возникла идея создания собственной футбольной школы.

У нас педагогическое и психологическое образование, поэтому хотелось создать не просто спортивную школу, а школу с качественным и гармоничным воспитанием, учитывая возрастные особенности детей; школу, в которой дети чувствуют себя успешными и счастливыми!
Основатель и руководитель академии Константин Баринов

Наша миссия — мы делаем детей счастливыми через увлекательные и эффективные занятия спортом

Очень много усилий мы направили на создание эффективной методики обучения, чтобы каждая минута на тренировке работала на ребёнка и его развитие, и систему мотивации, чтобы ребёнок добивался результатов с удовольствием, а не по принуждению.

Когда горишь какой‑то идеей, то обязательно появляется возможность её реализовать. Мы встретили людей, которые разделяли нашу философию воспитания.

Наша школа началась с открытия маленького футбольного центра, сейчас у нас 20 действующих филиалов в разных городах и более 500 счастливых воспитанников и их родителей.

Мы верим, что-то, что в детстве закладывается в ребёнке, сопровождает его на протяжении всей жизни. «Все мы родом из детства». Именно поэтому большое значение мы уделяем первым шагам в спорте наших воспитанников, делая их максимально комфортными.

Мы увлечены спортом и развитием детей. Нам удалость сплотить вокруг себя команду профессионалов-единомышленников, которая передает свою любовью к спорту детей. Мы убеждены, что «зажечь» ребёнка можно, только если сам «горишь» делом, которое делаешь.

Все дети талантливы. Мы создаём условия для максимально успешного раскрытия возможностей юного футболиста. Находим индивидуальный подход и ведём ребёнка по всем ступеням развития в спорте от первых шагов до профессионального спорта.
Константин и Ольга Бариновы.